Studio n4

4 Rue du Général Menvielle, Bagnères-de-Bigorre, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Studio n4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Studio n4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Studio n4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Studio n4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Studio n4 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
Gäste: 1
Area: 16 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchenette, which features a refrigerator and a microwave, is available for cooking and storing food. A coffee machine, a wardrobe and heating are featured in this apartment. The unit offers 2 beds.
Badezimmer:
Dusche
Allgemein:
Bügeleisen, Heizung
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Schlafzimmer:
Schrank
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Bastide
17 km
L'Hippodrome
21 km
The Dubliners
21 km
Le Petit Katmandou
40 Mehr über das Zimmer
Restaurant Casino Bagnères-de-Bigorre
150 Mehr über das Zimmer
Le Bistrot
250 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Trois Seigneurs Ski Lift
48 km
Naouit 1 Ski Lift
48 km
Naouit 2 Ski Lift
48 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Lourdes
21 km
Flughafen Pau Pyrénées
67 km
Landschaft und Natur
Pic du Midi de Bigorre
14.2 km
Öffentlicher Nahverkehr
Tournay
17 km

Leistungen - Studio n4

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
12:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Studio n4 möglich?

Der Check-in beginnt um 14:00. Der Check-out ist bis 12:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Studio n4?

Die Unterkunft befindet sich in 4 Rue du Général Menvielle, Bagnères-de-Bigorre, Frankreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Studio n4?

Die Gesamtkosten im Studio n4 hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Studio n4?

Studio n4 erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Bietet Studio n4 Flughafentransfers an?

Studio n4 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Studio n4?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Lourdes, liegt ungefähr 21 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Studio n4 vom Zentrum von Bagnères-de-Bigorre entfernt?

Studio n4 liegt etwa 500 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Studio n4 gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Studio n4?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Gibt es im Studio n4 mehrsprachiges Personal?

Die Mitarbeiter im Studio n4 sprechen fließend Spanisch and Französisch.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Studio n4?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Nationalpark Pyrenäen (50 m), Place de la Grave (16.6 km), Place de l'Artigue (9.4 km) and Vertiges de l’Adour (16.3 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!