Vue imprenable et jacuzzi 4 Etoiles
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Vue imprenable et jacuzzi 4 Etoiles
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Terrasse
- Gepäckaufbewahrung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
Die Unterkunft befindet sich in 100 Impasse du Lièvre, Bagnères-de-Bigorre, Frankreich.
Zimmerpreise im Vue imprenable et jacuzzi 4 Etoiles sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Vue imprenable et jacuzzi 4 Etoiles, darunter Mr Eric Olmedo and Pizz'Érika.
Vue imprenable et jacuzzi 4 Etoiles bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste gelangen von Flughafen Lourdes zum Vue imprenable et jacuzzi 4 Etoiles in ungefähr 25 Minuten mit dem Auto.
Vue imprenable et jacuzzi 4 Etoiles liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Vue imprenable et jacuzzi 4 Etoiles können nur Zimmer vom Typ Chalet mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Das Personal im Vue imprenable et jacuzzi 4 Etoiles spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Französisch.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Nationalpark Pyrenäen (50 m), Place de la Grave (16.5 km) and Place de l'Artigue (8.3 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.





























